Возможность работать на вредном производстве в металлургии после снятия инвалидности при раке

• г. Мурманск

Я болел раком у меня была вторая группа инвалидности.

Могу ли я после снятия инвалидности пойти работать на вредное производство в металлургию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ДА, можете

УДАЧИ ВАМ

Однозначно, не можете. Не пройдете комиссию. Отказ будет уже даже у терапевта.

Да, можете работать, т.к. снятие инвалидности по такому заболеванию означает хорошую ремиссию.

Здравствуйте. Если медкомиссию пройдете