Ограничение срока выплаты 13% подоходного налога при покупке квартиры при низкой зарплате

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста выплата подаходного налога 13% при покупке квартиры ограничен каким то сроком, если зарплата не высокая соотвественно и подаходные отчисления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не ограничена, если Вы о выплате имущественного вычета при покупке по ст. 220 НК РФ