Я учусь на водителя категории бс забирают ли в таком случае в армию Казахстан.

• г. Петропавловск

Я учусь на водителя категории бс забирают ли в таком случье в армию казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Конечно забирают.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Переехала с Казахстана в Краснодарский край, работаю учителем. В Казахстане была высшая категория, по закону категория Казахстан признается в России. Мне не оплачивают категорию и теперь утверждают что моя категория не засчитывается! Как быть?

Мне 20 лет, учусь на высшем образовании (2 образование) забирают в армию, уже взял Академ, такой вопрос будет ли приходить пенсия пока буду в армии?

Я заканчиваю школу, 11 класс, параллельно заканчиваю школу ДОСААФ, водитель БТР и категория С. Вопрос такой меня забирают летом в армию, могу ли я там получить офицерское звание?

Кинул вуз, учусь в другом, пришла повестка! Пришел в военкомат, сказали заберают в армию! Что делать? Можно ли второй раз получить отсрочку от армии?

Я сейчас учусь на 4 курсе мне скоро 20 и забирают в армию я беру академ и ухожу в армии будут ли мне платить пенсию пока я в армии. После армии я продолжаю учиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой, я 2 года назад выехал из Казахстана в Россию на ПМЖ вписался из Казахстана но Российского паспорта пока нет (есть вид на жительство) и сейчас хочу поехать в Казахстан в гости, могут ли меня забрать в армию в Казахстане.

Что, если я учусь на дистанционном обучении и меня забирают в армию? Смогу ли я добиться отсрочки или же продолжить обучение после армии? Как это всё происходит с колледжем?

Призывают в армию. Есть права категория В. в военкомате говорят нужна категория С заплатите 25 000 руб и в армии выучат на категорию С правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение