Сколько составляет единовременное пособие по родам жене военнослужащего морского офицера Тихоокеанского флота? Первый ребенок.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В 2016 году ежегодная индексация социальных выплат с 1 января была пропущена — детские пособия будут доиндексированы только по фактической прошлогодней инфляции с 01.02.2016 на 7%. Вследствие этого размер единовременной выплаты увеличится с текущих 22 958,78 руб. до 24 565,89 руб.

Подскажите, на основании какого постановления и от какого числа.