Вывод ленег с фонда меркурий

• г. Николаев

Вложила в фонд Меркурий в июне 2015 г-посоветуйте, как забрать.

Ответы на вопрос (2):

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, ЗИНАИДА ИВАНОВНА.

Всё можно оформить законно - с помощью адвокатского запроса, и это будет в спокойном законном режиме.

То есть, считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

В першу чергу, читайте договір, має бути прописано. Звертайтесь з відповідною вимогою, якщо є підстави. Відмова - в суд.