Отказано отцу потерпевшего в иске на возмещение морального вреда в результате ДТП - умерший скончался от ВИЧ-инфекции

• г. Димитровград

Отец сбил год назад человека, через 3 мясяца потерпевший скончался, были различные проверки, экспертизы и в итоге пешехода признали виновным. Через некоторое время отец потепевшего подал иск с требованием возместить ему моральный вред в сумме 2 млн. руб. городской суд вместе с прокурором в иске ему отказали, далее истец подал аппеляционную жалобу в обл. суд к чему нам готовится? Как признала судмед экспертиза скончался он не от травм полученных в ДТП, а в результате ВИЧ инфекции...

Ответы на вопрос (2):

Настройтесь на лучшее.

Тогда решение останется в силе