У меня московский патент что будет если меня поймают на работе в московской обл.

• г. Москва

У меня московски патент что будет если меня поймают на работе в московской обл.

Ответы на вопрос (4):

За осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности вне пределов субъекта РФ, на территории которого ему выдан патент, предусмотрена ответственность вплоть до административного выдворения из России. Также Статья 18.15. Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства, штраф для Вашего работодателя.

Здравствуйте.

Запрет и выдворение со штрафом

У меня московски патент могу я работать у частного лица на даче например в домодедове

Здравствуйте, не можете