Как проверить работу ТСЖ и суммы за отопление без предоставления документов председателем?

• г. Екатеринбург

Вопрос по коммунальным платежам. Как можно проверить работу ТСЖ, очень не нравятся большие суммы за отопление и отказ председателя предоставить документы, на основании которых начисляются такие космические суммы за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищную инспекция,будет проведена проверка