ПК, это персонально повышающий коэффициент.

• г. Дзержинск

ППК, это персонально повышающий коэфициент.

Ответы на вопрос (4):

И в чем вопрос-то?

Имеет ли право руководитель организации понижать персонально повыш.коэфициент,если условия труда не изменились,а нагрузка увеличилась.

Здравствуйте! Не имеет права,если коэффициент установлен трудовым договором.

А вы полагаете, что все юристы ознакомились с Положением о ППК, действующем в вашей организации, что готовы дать квалифицированный ответ?