Марина Ивановна
Марина Ивановна г. Брянск 04.04.2016, 21:07

Справка и признании семьи малоимущей

Являюсь малоимущей и для этого обратилась за справкой о признании семьи малоимущей. Скажите какой срок действия этой справки по закону?

ответы юристов
Евграфов М. В. юрист Евграфов М. В. 04.04.2016, 21:24

В справке должен быть указан срок действия.

Марина Ивановна
Марина Ивановна г. Брянск 04.04.2016, 21:27

В том то и дело что не указан.

В том то и дело что не указан.

ответы юристов
АК Машкова Э.А. юридическая фирма АК Машкова Э.А. 05.04.2016, 10:00

Срок действия такой справки 1 месяц.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение