Какие действия можно предпринять после решения суда о выплате по кредиту и отсрочке исполнения?

• г. Нижний Новгород

Неопытному ответчику:) Суд присудил взыскать с меня выплату по кредиту, я подала сначала краткую апелляцию, потом мотивированную. Основная цель этих действий - мне нужно время. Поэтому, после заседания по полной апелляции, буду подавать на отсрочку исполнения решения суда. В случае отказа - на рассрочку. Вопрос такой: можно ли будет также подать апелляции (краткую и полную) на решение суда об отказе в отсрочке/рассрочке? И поможет ли это отсрочить визит приставов на какое-то время?

Спасибо Вам большое за внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если будет отказано в отсрочке или рассрочке исполнения суда. вы вправе подать частную жалобу . Но исполнительное производство это не остановит

Здравствуйте. Можно обжаловать решение суда в апелляции, но визит приставов это не отсрочит, т.к. решение суда о взыскании задолженности уже будет в силе.

Да, можете обжаловать в судебную коллегию по гражданским делам Новгородской области. т