Неуплата алиментов - какие меры можно принять к должнику и как защитить свои права

• г. Ульяновск

Такая ситуация, отец с матерью разведены, мама подала на алименты, а отец их не выплачивает в полной сумме и уже имеет достаточно большой долг. Если конкретнее, то 700000. 2 недели назад мне исполнилось 18. Какие меры можно принять к должнику по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться к приставам

можете взыскать с него эту сумму долга