Вопросы отмечания в уголовно-исполнительной инспекции при освобождении по амнистии

• г. Санкт-Петербург

Был осужден по статья 264 часть 3.освобожден по амнистии в 2015 году, у меня дополнительное наказание в виде лишения прав на 3 года, обязан ли я ходить отмечатся в уголовно исполнительную инспекцию.

Ответы на вопрос (3):

в решении об амнистии все указано. По сути наказание с Вас сняты

нет, в инспекции вы больше не должны отмечаться

Вас освободили от наказания. Не надо нигде отмечаться.