Приватизация земельного участка под окнами многоквартирного дома - разрешение администрации противостоит возражениям жильцов

• г. Волгоград

Можно ли приватизировать земельный участок под окнами многоквартирного жилого 2-х этажного дома от отмостки и построить гараж?. Въезд в гараж по пешеходной дорожке при входе в подъезд. Администрация разрешила, а жильцы против.

Ответы на вопрос (1):

Значит нельзя, придомовая территория находится в долевой собственности жителей