На приобретения дома нужно 1600000 могу ли я запросить в банке 1200000 т. к есть мат. кап.

• г. Воткинск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Здравствуйте! Да,можете запросить 1200000 рублей,средства маткапитала использовать в качестве первоначального взноса.