Как минимизировать переплату при погашении задолженности по кредиту с просрочкой в два года?

• г. Владимир

У меня есть кредит с проссрочкой я его не платила ровно 2 года, оставалось 90 т. р. а сейчас уже 270 т. р.,хочу его сейчас выплатить, го не хочу переплачивать столько много, что посоветуете сделать? Если в суд подать самой, суд уберет часть долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не сможете обратиться. Ждите, когда банк обратиться, просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Потом заплатите.

Реально снизить штрафную неустойку и вернуть уплаченные комиссии ,если таковые имелись. Все остальное будет взыскано