Возможно ли вернуть деньги через суд в случае отказа юридического центра по возврату по недействительному договору?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в юридический центр для составления иска. С ними был заключен договор, но они так неграмотно оформили документ, что я написала заявление о возврате денег, на что они ответили отказом. Можно ли вернуть деньги через суд?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно, вернуть по договору.

Можете вернуть деньги за некачественную услугу по ст.18 закона РФ " О защите прав потребителей"

Мне ещё предлагали расписаться в квитке за выполненный документ, но я отказалась.

Здравствуйте! для начала нужно обратиться с письменной претензией. Получили отказ - обращайтесь в суд.