Как потребовать перерасчета за горячую воду и отопление на основании законов при некорректных показаниях приборов

• г. Липецк

На основании каких законов можно потребовать перерасчета за горячую воду и отопление, если один из 6 приборов дома показывает явно некорректные данные? Вошло в дом воды в 2 раза меньше, чем потрачено, а в другом приборе ежедневно теряется более 3 м.куб. в сети отопления. Есть сомнения в правильности работы и других ОДПУ горячей воды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управляющую компанию, чтобы решить вопрос правильности работы приборов.