Как получить льготу на улучшение жилищных условий при долевой собственности на квартиру с пропиской инвалида 1 группы?

• г. Курск

Я являюсь долевым (1/2) собственником двухкомнатной квартиры, площадью 45,6 кв.м. В квартире прописаны 4 человека, в том числе инвалид 1 группы. Могу ли я получить льготу на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.