Возможность отказа от авансовых платежей при заключении договора потребления электроэнергии с ПАО ТНС энерго в Ростове-на-Дону

• г. Большая Мартыновка

Я и.п могу ли я отказаться от внесении авансовых платежей за электроэнергию при составлении договора потребления энергии с ПАО ТНС энерго Ростов на дону.

Ответы на вопрос (1):

Договор - двухсторонняя сделка. Вы можете подписывать, можете не подписывать, но и вторая сторона может с вами заключить договор , а может и не заключить.