Узбекский гражданин потерял паспорт при оформлении документов - что делать и как решить ситуацию?

• г. Тверь

Я гр. Узбекистана. Пересек границу для оформления документов. Отдал паспорт для миграционного учета в документ центр которая занимаеться оформлением документов. Они потеряли. Написали заявление в полицию. Меня просять мирно решить. Но не можем прийти в согласие. Чего мне ждать? Как поступить. И куда надо в дальнейшем обратиться если полиция не сможет решить вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и требуйте восстановление документов.