Иск по установлению времени нахождения и воспитания ребёнка.

• г. Стамбул

Иск по установлению времени нахождения и воспитания ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! составление документов - платная услуга

Спросить
Пожаловаться

составление исковых заявлений платная услуга

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста возможна ли отмена установления отцовства. Моя дочь не живет с мужем пять лет, развод не оформлен. Она родила ребенка от другого мужчины зарегистрировали ребенка по установлению отцовства, но папа совсем не принимает участия в востпитании и содержании ребенка. Хотим отменить установление отцовства. Как это возможно. И как ей стать матерью одинокой?

Может быть иск об установлении порядка общения и воспитания детей или надо два подавать: об установлении порядка общения и второй об установлении порядка воспитания детей?

Бывший муж подал иск по установлению отцовства и об установлении порядка общения с детьми. С первой частью иска я согласна, а со второй - нет. Могу ли я подать встречный иск об установлении отцовства и выплату алиментов, с целью ускорить решение суда по установлению отцовства?

Сколько будет госпошлина за подачу иска об установлении порядка общения и воспитания детей, если родители проживают раздельно. Иск будет в Минске, Белорусии.

Истец "он же и отец ребёнка" подал иск в суд для установления отцовства. После подачи данного иска, мать ребенка установила через суд отцовство на своего нынешнего мужа, который фактически не отец ребёнку. Теперь как быть в данном случае, получается не установление отцовства а оспаривание отцовства, но иск же подан на установление, как быть в такой ситуации?

С какого момента взыскиваются алименты на несовершеннолетнего ребенка, если в одном иске установление отцовства и взыскание алиментов. С момента полачи иска или с момента установления отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не является биологическим отцом ребенка, мы развелись и я подла иск на оспаривание отцовства, назначено досудебное разбирательство. Могу ли я в ходе данного дела подать иск об установление отцовства биологического отца или мне нужно по окончанию иска об оспаривании, подать иск об установлении?

Когда суд назначает днк тест на установление отцовства иск подан матерью ребёнка то она сразу оплачивает эти тесты или позже после установления?

Нужен образец отзыва на иск об устранении препятствий к общению в ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка. Эл. почта: lenulia-alex@rambler.ru/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение