Возможно ли получить пособие по потере кормильца в случае убийства отца, если я являюсь студентом и получу диплом в конце июня?

• г. Москва

Мне 22 года, учусь на очном отделении в высшем профессиональном заведении, получаю диплом уже в конце июня. У меня убили родного отца, с которым мама развилась 20 лет назад, на элементы документы поданы не были. Могу ли я расчитывать сейчас на пособие по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам надо будет доказывать, что были у него наиждивении. А доказать это не получится.