Как получать декретные выплаты при уходе в декрет сразу после начала работы?

• г. Москва

Я работаю кассиром мой стаж менее 6 месяцев и 7 апреля меня отправят в декрет как мне будут выплачивать декретные т.к я раньше официально не работала летом закончила колледж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

пособие по беременности и родам насчитают из имеющегося стажа и выплат.

хотя необходима справка о среднем заработке за 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Как мне рассчитать стаж работы, по которому будут выплачивать декретные. Официально работаю с августа 2013 года. В июне 2014 года рожать. В декрет 16 апреля. Для рассчета декретных берут 2 предшествующих года, т.е 2012 и 2013 г. Получается, что я в 2013 работала всего 5 месяцев. А 2014 год можно учесть?

Как начисляют декретные? Если я официально не работала, а с 13 июля 2013 года работаю официально, вся зарплата белая в среднем 15000, и вот с апреля месяца 2014 г. я ухожу в декрет. Какой у меня получается стаж? Как высчитать декретные по моему стажу?

Как будут начисляться мне декретные стаж у меня 9 месяцев раньше нигде не работала. Зарплата начисляли по разному в один месяц по одному, в следующем месяце по другому, одним словом зарплата не была одинарной, каждый раз по разному. Как будут начисляться декретные. Работаю с января 23-в октябре 25 вышла в декрет.

Работаю в магазине продавцом кассиром

Запись в трудовой книжке есть договора никокого не подписывала

Работаю 8 месяцев официально и до официального трудоустройства работала 4 месяца не официально сейчас нахожусь на 5 месяце беременности

Неделю назад директор сказала что у меня декретных не будет так как она платила за меня налоги а с моей зарплаты их не вычитала

Говорит что все мои декретные ушли на налоги

Я спросила насчёт отпуска положен ли он мне, она сказала зачем тебе отпуск если ты скоро уходишь в декрет

В итоге мне не хотят платить не декретные не отпускные

Что мне делать?

Я работаю в компании 1 год официально, оклад 22 тысячи. В ноябре буду уходить в декрет, до этого год не работала. Как будут выплачивать мне декретные?

Я сижу в декрете с ребенком. Летом появится еще малыш! Получается из декрета выхожу в следующий декрет. Как мне выплатят декретные? И как будут выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж культуры в 2014 году. После этого работала официально в гипермаркете кассиром. Сейчас переехала в село и работаю библиотекарем. Положенно ли мне подъемные как молодому специалисту?

Я официально работала в компании с мая 2012 по февраль 2013. потом (с февраля по апрель) работала у другого работодателя (тоже официально). с апреля по август 2013 не работала. С августа устроилась на работу и работаю на данный момент. С апреля ухожу в декрет. Как мне высчитать декретные? Могу ли я взять справки (и какие) с предыдущих двух мест работы? Или в выплате декретных будет учитываться только последнее место работы? Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста мне в расчете декретных. Не пойму вот что... ухожу в декрет в августе 2016 года. За 2015 и 2014 стаж менее 6 месяцев (5 месяцев). как будут рассчитываться декретные? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение