Как получать декретные выплаты при уходе в декрет сразу после начала работы?

• г. Москва

Я работаю кассиром мой стаж менее 6 месяцев и 7 апреля меня отправят в декрет как мне будут выплачивать декретные т.к я раньше официально не работала летом закончила колледж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

пособие по беременности и родам насчитают из имеющегося стажа и выплат.

хотя необходима справка о среднем заработке за 2 года.