Вопросы о расселении и улучшении жилищных условий в муниципальной комнате

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Мы (муж, брат мужа, дочь и я) живём в мунмципальной комнате (не приватизирована) в комуналке 16 кв.м, дом признали аварийным, расселение должно быть по документам с 1 квартала 2017 года по сентябрь месяц 2017 года. Муж, дочь и я встали на учёт улучшение жилищных условий сколько квадратных метров нам положено, сколько квадратных метров положенно на человека, расселят нас в отдельные квартиры от брата мужа или дадут нам общую на две семьи и в какие сроки они это сделают?

Ответы на вопрос (1):

18 кв. метров на человека положено. Судя по тому, что вас четверо, дадут одну квартиру.