Если погасить долг по кредиту который не платил год если оплатить кредит. Дадут ли еще кредит?

• г. Элиста

Если погасить долг по кредиту который не платил год если оплатить кредит. Дадут ли еще кредит?

Ответы на вопрос (1):

Могут и не дать. Мы не гадалки.

Спросить
Пожаловаться

Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?

По своей способности не платил кредит 6 месяцев, банк отказывает в ресктуризации кредита, как обойти начисления пени и штрафов, оплатить только остаток долга по кредиту? Спасибо.

Могу ли,я через суд снизить сумму долга, если у меня нет конкретной и обоснованной причины неоплаты кредита (т.е. я работал и неплатил кредит)... Банк продал дело коллекторскому агенству, которое требует погасить долг полностью... оплатить сейчас или ждать суда?

Брал в банке кредит! Платил два года без просрочек! Потом потерял работу! Начали появляться долги по кредиту и соответственно большие штрафы! Если банк подаст в суд и заставит оплатить полностью долг по кредиту, судья обяжет оплатить долг вместе с процентами и штрафами? Или как то иначе? Спасибо.

Я брал кредит в банке. Была работа платил исправно, и платил алименты на ребенка. Уволили. Начал рости долг по кредиту, и алиментам. Через полгода устроился на работу, стали высчитывать 65% от зарплаты в пользу алиментов а кредит рос. сейчас могу выплачивать кредит, но банк просит всю сумму которая уже выше самой суммы кредита, я хотел выплачивать частями-отказ. Если какой-нибудь выход погасить долг частями?

Взяла в кредит автобобиль. Платила три года. До полной выплаты всего кредита осталось два года, но ситуация сложилась так что платить до конца срока не смогла. Авто продали. Но долг полностью понасить не смогла. Остаток остался на мне. Можно ли каким-то способом оспорить этот долг на основании того, что всё таки три года по кредиту платили?

В декабре 12 года взял кредит в МТС банке, по началу платил нормально, потом не было возможности, кредит был на 2 года, сегодня ходил в банк, чтобы погасить кредит, мне сказали сумму 37055, из который 19304 долг по кредиту, остальная сумма штрафы, я оплатил основной долг. Что может быть за неуплату банковских штрафов? И могут ли они расти, если основной долг погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была поручителем у заемщика, заемщик перестал выплачивать кредит, суд постановил выплачивать мне. Я кредит погасила, заняв деньги у родственников. Заемщик заверил, что платить будет добровольно, но тянет время и не платит.

Если я возьму кредит в банке, чтобы погасит долг родственникам, заемщик должен будет оплатить кроме основного долга проценты этого кредита?

Есть просрочка по кредиту, которую не могу оплатить сразу, за год она набежала сумме кредита (102 тыс кредит и 104 тыс %,штрафы) При оформлении реструктуризации %,штрафы тоже входят в кредит или только просроченный основной долг? Еще при реструктуризации требуется внести 3600, эти деньги войдут потом в оплату кредита?

Человек оформил в кредит машину, при оформлении кредита оплатил страхование жизни. Кредит взял на три года. Год платил а потом он стал инвалидом. Платить ещё 2 года нужно но есть страховка. Кто должен погасить его кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение