Оформление дома и земли в кадастровой, подарок внуку - подлежат ли налогу на имущество и землю

• г. Дальнегорск

Подарила дом и землю внуку оформила всё в кадастровой вообщем всё официально могут ли снего брать налог он работает и я работаю я имею ввиду налог на имущество и землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ваш внук как собственник должен будет уплачивать налог на имущество.