Возможно ли отказаться от доставки и вернуть деньги за мебель при погашении рассрочки вперед?

• г. Владивосток

Купила мебель в рассрочку через банк 30 марта а 1 апреля решила погасить что бы вышло дешевле. Магазин просит погасить разницу т е погасить проценты которые я сэкономила погасив раньше магазин еще не доставил мебель могу ли я отказаться от доставки мебели и от покупки ее и вернуть деньги в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! банк не прав, пишите жалобу в ЦБ РФ, попросите его разобраться.