Оплачивается ли проезд в отпуск по России детям из малоимущей семьи, если их везёт бабушка?

• г. Холмск

Оплачивается ли проезд в отпуск по россии детям из малоимущей семьи, если их везёт бабушка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! К сожалению, не оплачивается проезд.

Спросить
Пожаловаться

А если я как мама полечу вместе с ними тоже не оплатят?

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте! и для мамы нет такого закона

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли проезд неработающим членам семьи работника, если они выезжают в отпуск не в период нахождения самого работника в отпуске?

Интересует вопрос бесплатного проезда в общественном транспорте (электричка) для многодетной семьи, детей четверо, все несовершеннолетние. Мама-одиночка, многодетная. Имеет ли право мама на льготы и оплачивается ли детям проезд?

Оплачивается ли проезд к месту проведения отпуска и обратно, отпуск по личным обстоятельствам, если в основном отпуске данной выплатой не воспользовались?

Согласно Ст.325 Трудового Кодекса я имею право на бесплатный проезд в отпуск один раз в 2 года. По той же статье работодателем оплачивается проезд неработающим членам семьи (супругам и несовершеннолетним детям). Могу ли я рассчитывать на оплату проезда нашей десятилетней дочери, которая документально не является мне родной (ребенок жены от первого брака)?

Оплачивается ли проезд в отпуск члену семьи сотрудника УФСИН, если член семьи выезжал в июле в период отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет? Сотрудник приступил к исполнению обязанностей в ноябре.

Пенсионер по возрасту, работающий в районах приравненных к Крайнему Северу, имею право на отпуск без содержания в кол-ве 14 дней и имею право на компенсацию проезда к месту использования отпуска. Очередной ежегодный отпуск уже использован. Вопрос: оплачивается ли работодателем проезд, если я буду находиться в отпуске без содержания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему не оплачивают проезд к месту проведения отпуска члену семьи работнику если супруг работает в частной фирме и проезд не опоачивается.

Наш район приравнен к районам Крайнего Севера и раз в два года работникам и иждевенцам оплачивается проезд в отпуск.

Вопрос:

Жена идет в отпуск в ноябре и хочет взять проезд на мужа. Оплачивается ли проезд в отпуск мужу, как иждивенцу, если он работал до июня этого года в другом предприятии, но сейчас ни где не работает?

Если оплачивается, то считается ли период на право проезда?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение