Возможно ли получить штраф за отсутствие постоянной регистрации при переезде к мужу?

• г. Самара

Я постоянной регистрации не имею с 2014 года, ну тем самым я прописывалась временно, сейчас я переехала в квартиру к мужу и хочу прописаться постоянно у него, будет ли у меня штраф в паспортном столе за то что я не имела постоянной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, штрафа не будет, так как у вас была временная регистрация.

будет ли у меня штраф в паспортном столе за то что я не имела постоянной прописки?

Здравствуйте, Наталья.

Нет, штрафа не будет в Вашем случае.

вы ведь оформляли временную регистрацию.