Оспорить приватизацию земли в нашем многоквартирном доме и разделить ее на равные части

• г. Чита

Я живу в многоквартирном доме, состоящим из 4-х квартир. Одна из квартир в 2003 году приватизировала землю. Мы, соседи узнали об этом недавно, и то случайно. Но мы не согласны с этим. Кадастровый паспорт сделан на половину наших огородов, и территории прилегающей к дому. Межевания не было. Что нам делать и как расприватизировать эту землю, чтобы поделить в равных частях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае необходимо признавать приватизацию не законной.