Скажите что будет если не буду платить микрокредит в Быстро деньги? Что меня ожидает?

• г. Астрахань

Скажите что будет если не буду платить микрокредит в Быстроденьги? Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Суд - арест счетов и имущества.

Здравствуйте!

Могут подать в суд.

Но скорее продадут коллекторам

Готовьтесь будут выносить мозг и доставать звонками

Записывайте их угрозы и требования выплаты на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Удачи Вам.