Как обеспечить воспитание ребенка отцом при разводе

• г. Анапа

Обращаюсь к вам с таким вопросом жена собралась подавать на Развод (нашла себе другого) у нас есть сын ему 2 года я хочу воспитывать сына сам как сделать чтобы при разводе ребёнка оставили с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенкаВ суде должны доказать что вы имеете преимущество перед женой чтобы сын остался жить с вами Но учтите судебная практика по таким споорам складывается в пользу женщин

Здравствуйте!

Необходимо подавать заявление в суд об определении места жительства сына с отцом, обосновывать причины , по которым суд должен удовлетворить этот иск.

Если жена не согласна и является хорошей матерью, суд не удовлетворит иск.

Это очень сложно и дорого.