Действия физического лица в банке - превышение баланса, списание средств, последующее возвращение. Какова будет его судьба?

• г. Казань

Физ. лицо работает в банкеи у него во время работы выходит излишка и она снимает у клиента со счета денги и на следующей день кладет денги на счет за отой операции что ему будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут привлечь к ответственности, в соответствии с документами организации

"что ему будет" - могут осудить за мошеннические действия....