Я мама и брат получили кварт он переехал мы смамой пр иватизировали квартиру по 1.2 долям я прописал дочь мама
• г. Казань
Я мама и брат получили кварт он переехал мы смамой пр иватизировали квартиру по 1.2 долям я прописал дочь мама умерла и написала дарственную на дочь и все имущество тоже имеет ли право на что нидудь брат в этой квартире.
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
Если брат отказался от приватизации--только тогда имеет право пожизненно проживать в квартире.
Спросить05.04.2016, 08:28,
г. Красноярск
Если мама подарила свою долю вашей дочери, то брат не имеет ни на что прав.
Спросить05.04.2016, 08:34,
г. Ярославль
если брат переехал и снялся с регистрации на день приватизации - прав не имеет
на завещанное имущество также не имеет прав