Как поехать на поезде, если паспорт на замене и временное удостоверение будет изъято перед поездкой?

• г. Жуковский

Такая ситуация. Вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на замене. Нужно покупать билеты на поезд. Можно оформить временное удостоверение. Но на момент поездки у меня уже будет новый паспорт и изымут времянку. Пустят ли в поезд по билетам оформленным на времянку, но предъявить я не уже не смогу.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Снимите ксерокс с времянки. Проблем не будет

УДАЧИ ВАМ