Возможность получить удостоверение ветерана с большим трудовым стажем при 3-й группе инвалидности и трудовом стаже 48 лет.

• г. Пермь

ИМЕЯ 3_ю группу инвалидности. Могу ли я иметь удостоверение ветерана с большим трудовым стажем при условии, что трудовой стаж 48 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет ветерана труда дают только при наличии Правительственных наград или ведомственных грамот.