Необходимо сообщить об изменении условий трудоустройства после испытательного срока в инспекцию

• г. Иваново

У меня ограничение свободы (браслет на ноге). В конце марта был на собеседовании по поводу работы. Работодателя я устроил но он сказал мне что у меня будет месяц испытательного срока. Вчера я узнал что работодатель меня трудоустроил 1.04. официально без испытательного срока. Как мне сообщить о факте моего трудоустроийства в инспекцию где я отмечаюсь и не будет ли это нарушением что не сразу сообщил о трудоустройстве. Есть какие нибудь сроки для этого?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно идите и сообщайте, это не нарушение

Спросить
Пожаловаться

У меня ограничение свободы (ношу браслет на ноге). Судом установлено ограничение не менять место работы без инспекции. Вчера узнал что работодатель уже устроил меня 1.04.официально. Я сегодня иду отмечаться в инспекцию и думаю что если скажу что трудоустроился 1.04. а сообщил им только 6.04. Думаю что будет нарушением. Как мне быть чтоб не было нарушения? Может просто не сообщать об этом в инспекцию? Или я все таки имею право сообщить об этом в инспекцию в течение 7-ми дней? Очень важно! Как мне быть?

Существуют ли какие либо сроки для осужденного к ограничению свободы о том чтобы сообщить о трудоустройстве в инспекцию где он отмечается? Стоит ограничение судом не менять место работы с согласия уик. Является ли нарушением тот факт что трудоустроился он 1 апреля этого года а сообщил в инспекцию только 6 апреля когда пошел отмечаться? Сообщите подробнее так как это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Спасибо.

Существуют ли какие либо сроки для осужденного к ограничению свободы о том чтобы сообщить о трудоустройстве в инспекцию где он отмечается? Является ли нарушением тот факт что трудоустроился он 1 апреля этого года а сообщил в инспекцию только 6 апреля когда пошел отмечаться? Сообщите подробнее так как это ОЧЕНЬ ВАЖНО! Спасибо.

У меня ограничение свободы (браслет на ноге). В течение какого времени я должен сообщить в инспекцию где я отмечаюсь о том что я трудоустроился чтобы у меня не было нарушения?

Работаю уже года три в ИП детском магазине, без официального трудоустройства, забеременнела встала на учет, срок два месяца, незнаю как сказать работодателю (хотелось бы вообще трудоустройства) сразу лишусь работы, думаю обратиться в трудовую инспекцию, а у работодателя там есть знакомые)) Смогу ли я обязать работодателя меня трудоустроить?

Я устроилась на работу, будучи беременной, на сроке 12 недель, работодатель естественно не знал об этом. Меня официально трудоустроили, а в трудовом договоре было написано, что они берут меня на испытательный срок 3 и месяца. Когда следует рассказать работодателю о моём положении и будет ли это значить, что эта фраза в трудовом договоре, насчёт испытательного срока, не имеет смыла?

Я на первом месяце беременности, прохожу стажировку, в ближайшие две недели устроят официально. Работодатель сказал, что после трудоустройства будет испытательный срок 3 месяца, но работать эти три месяца буду официально. Может ли работодатель отказать мне в дальнейшем сотрудничестве по исчерпанию испытательного срока, если узнает о беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По целевому договору. Работодатель нарушил срок моего трудоустройства (устроил позже на 2 месяца). Является это весомым аргументом при расторжении? Учитывая, что работодатель все таки устроил, но с нарушением.

У меня такая проблема. У меня ограничение свободы (ношу браслет).24-го числа этого месяца у меня заканчивается срок ограничения свободы (должны снять браслет). В инспекции сказали что срок выходит в 12 ночи. Вот меня теперь мучает вопрос: в какое время должны мне снять браслет? Ночью в 12 часов или утром? И если утром, то не будет ли это нарушением моих прав? Напишите пожалуйста подробнее об этом. Для меня это очень важно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение