Необходимо сообщить об изменении условий трудоустройства после испытательного срока в инспекцию

• г. Иваново

У меня ограничение свободы (браслет на ноге). В конце марта был на собеседовании по поводу работы. Работодателя я устроил но он сказал мне что у меня будет месяц испытательного срока. Вчера я узнал что работодатель меня трудоустроил 1.04. официально без испытательного срока. Как мне сообщить о факте моего трудоустроийства в инспекцию где я отмечаюсь и не будет ли это нарушением что не сразу сообщил о трудоустройстве. Есть какие нибудь сроки для этого?

Ответы на вопрос (1):

Спокойно идите и сообщайте, это не нарушение