Оформление протокола общего собрания учредителей о назначении директора предприятия при одном учредителе, который также является директором

• г. Белорецк

Как правильно оформить протокол общего собрания учредителей о назначении директора предприятия, если учредитель один и он же директор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тут будет решение единственного участника.

Об избрании себя самого директором с N-ой даты.

Добрый день. Если один участник общества, то никакого Протокола ОСУ быть не может физически. Все оформляется решением единственного участника ООО