Возможно ли получить выписку из банка по старому паспорту гражданина Узбекистана с РВП?

• г. Уфа

У меня паспорт гр. Узбекистана старого образца, имеется РВП, сдал документы ВНЖ. Сейчас мне надо сделать вклад в банк. Даст ли мне банк выписку по старому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет

Спросить
Пожаловаться

Мой сын получил ВНЖ по старому паспорту Узбекистана. Сейчас ему надо менять на паспорт нового образца. Не повлияет ли это на его ВНЖ? Можно ли ему выезжать в Узбекистан для обмена паспорта?

У меня паспорт узбекистана старого образца, есть рвп, сдал документы на внж, можно ли мне поехать в узбекистан осенью 2015 г чтобы поменять на новый поспорт.

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Я гр. Узбекистана, сдал документы на РВП 2014 год. по паспорту строго образца, а сейчас у меня паспорт нового образца, могу ли я получить РВП новым паспортом, не сдавая по новому документы? Спасибо.

У меня Паспорт старого образца, рвп заканчивается в конце года. В интернете появилась новость о продлении действия паспорта старого образца в Узбекистане до конца 2019 года, а за рубежом до конца срока указанного в паспорте. Получается я могу заново сделать рвп?

У нас паспорт Узбекистана старого образца, действителен до 2027 г года. Не биометрический. Поэтому паспорту получили РВП, по нему подали на ВнЖ. Ответ должен прийти со дня на день. Нужно ли менять старый паспорт на новый биометрический, или на гражданство можно подавать по старому паспорту?

Скажите пожалуйста, гр узбекистана имеющий паспорт старого образца (не биометрический) получивший рвп в РФ, обязательно ли менять паспорт, если в дальнейшем планируется оформлять внж и гражданство РФ? р Узбекистан меняет паспорта на биометрические, и старые паспорта с 01.01.2016 считаются не действительными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец гражданин Узбекистана живет в РФ с видом на жительство, возвращаться не собирается, сдал документы на гражданство РФ. Но в Узбекистане осталась квартира, которую необходимо срочно продать. Проблема в том, что в Узбекистане поменяли паспорта, но вроде как продлили до 2018 года срок действия старых паспортов только внутри страны. У него паспорт старого образца. Возможно ли сделать доверенность на родственницу по старому паспорту на продажу квартиры?

Я гражданка Узбекистана. Я проживаю в России по РВП, это у меня 2 рвп (1 рвп просрочила) У меня на данный момент узбекский паспорт старого образца, который действителен до 2026 года. НО! у нас в Республике сейчас все меняют паспорта на нового образца (биометрические) и последний срок обмена до 31 декабря 2015 года. Могу ли я подать документы на ВНЖ если паспорт будет старого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение