Прав ли Пенсионный фонд в отказе принять мое второе заявление о назначении досрочной льготной пенсии?

• г. Плес

Подавала заявление в ПФ о назначении досрочной льготной пенсии (30 лет медстажа). Получила отказ, теперь нужно отсудить периоды повышения квалификации. Но я обнаружила, что ошиблась со сроками в первом заявлении и хочу подать второе, с точным сроком. ПФ отказывается взять у меня новое заявление. Прав ли ПФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не прав, обжалуйте в суде

направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением.