Отказано в возвращении гражданства Украины - что делать и как отучиться в РФ по новому паспорту

• г. Рязань

Меня лишили прав как гражданина украины но я их не здал по утере сейчас я гражданин РФ могу ли я отучиться по новому поспорту или подскажите что можно предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы ГИБДД.

Вас лишили прав в другом государстве, обратитесь в школу отучитесь и получите уже как гражданин РФ новые водительское удостоверение.