Прокуратура как правоохранительный орган

• г. Махачкала

Как правильно написать заявление в прокуратуру о бездействии правоохранительных органов на мое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заявление пишется в простой письменной форме. в нем вы указываете все нарушения которые по вашему мнению были

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"