Вопрос о снижении размера премии на железнодорожном транспорте - есть ли право заместителя начальника отдела на уменьшение премиального вознаграждения?

• г. Тула

Я работаю на железнодорожном транспорте, согласно трудового договора мне выплачивают должностной оклад + премиальное вознограждения. Согласно положения о премиальном вознограждении за Февраль месяц мы заработали премию в размере 120% по результатам выполненой работы. Заместитель начальника отдела распорядился выплатить не выше 90 % имеетли он права снижать размер премии?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет такого права