Отсутствие льгот на досрочную пенсию при работе на пункте опробования тормозов - изменение техпроцесса и соответствие закону.

• г. Лиски

Работаю на пункт опробование тормозов говорят что льгот на до срочную пенсию нет а когда был ПТО то льготы были а в работе нечего неизменилос техпроцессу написан с ПТО. Законов ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и пенсионный фонд, Владимир.

Всего Вам доброго.