Управляющая компания просит жильцов собрать деньги на ремонт лифтов в 9-этажном доме

• г. Волгоград

В 9 этажном доме 9 лет назад заменили полностью лифты с оборудованием. Сейчас в 2-х подъездах остановили лифты и управляющая компания вывесила объявление, что троса пришли в негодность и жильцы должны собрать 27 тыс. руб. на ремонт и запустят лифты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.