Сохранится ли долг по алиментам за ответчиком по достижению сыном 18 лет?

• г. Межгорье

Привет! У бывшего мужа долг по алиментам большой он не платит более 10 лет по причине мне не известной. В данное время он находится в тюрьме! Сыну 16 лет. сохранится ли долг по алиментам за ответчиком по достижению сыном 18 лет? как выбить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг сохраняется Вам нужно написать заявление в колонию и приложить копию решения суда. Также можно написатьзаявление о неуплате алиментов в суд с указанием местонахождения должника. Судом будет вынесено решение об отчислении долга из средств заработанных мужем, эта малая сумма будет.