Как компенсировать длительные часы работы в командировках в сфере образования и где это отразить?

• г. Горно-Алтайск

Работаю в сфере образования. У меня такая работа, что меня в командировку отправляют по селам в 6 ч. утра и приезжаю домой в 8-9 ч.вечера. Как можно компенсировать эти часы? И в каком локальном акте можно отразить?

Ответы на вопрос (1):

вы за это получаете З\п это должно быть отражено в договоре.