Вопрос: что мне надо сделать, чтобы отвадить наркомана от дочери?

• г. Москва

Наркоман со стажем соблазнил мою дочь 18 лет, несколько раз давал ей наркотики, но она забеременела от него и прекратила употреблять их.Наркоман бил мою дочь, оскорблял, сдавал вещи, кольца в ломбард за дозу. Я случайно узнала об этом. Увезла дочь от него. Его спустила с лестницы. Вопрос: что мне надо сделать, чтобы отвадить наркомана от дочери? Куда звонить, писать заявление, чтобы он забыл дорогу к нам?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что кроме самой дочери в данном вопросе Вашей семье никто не сможет помочь.

Ваша дочь должна решить, хочет ли она привлечь к уголовной ответственности наркомана. Если хочет и есть доказательства ,свидетели и др. Ей нужно обратиться с заявлением в милицию по факту: побоев, оскорбления, кражи. Заявитель несет ответственность за заведомо ложный донос.