Война в ханты мансийске

• г. Сургут

Существует ли постановление по льготам Детям войны в Ханты-Мансийском АО? И его реквизиты.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого постановления.и звания " Дети войны"

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в якутске собрал все необходимы документы на регистрацию ооо, но их нужно отправить в ханты-мансийское отделение ФНС так как юридический адрес фирмы находится в ханты-мансийском районе, как это правильно сделать?

Можно ли направить обращение В госдуму, которая сейчас рассматривает законопроект о детях воины. Меня не относят к детям войны, т.к.отец участник воины и пришёл с войны живой.

Меня зовут Виталий я имею Государственной награду оформил Ветерана Труда России, какими льготами я могу пользоваться, сам живу в ханты-мансийском округе. Заранее спасибо.

Существует ли в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре региональный мат. капитал? Если да, то в каком размере и кто имеет на него право?

10 лет работал на севере, В Ханты-мансийском авиаотряде. Живу в Тюмени. Пенсионер. Существует ли доплата к пенсии за 10 лет северного стажа?

Есть ли льгота на региональном уровне по ханты мансийскому АО для инвалидов 1 группы пенсионеров на установку счетчиков в собственной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Краснодарский край. Существует ли у нас льгота детям войны икто подходит под эту категорию. У меня мама родилась в 1940 году.

Как поменять национальность в ханты-мансийском округе?

У меня рвп в ямало-ненецком округе работу нашел в ханты мансийском округе могу ли просто зарегестрироваться в в ханты мансийском округе и работать? Или мне нужны рвп перерегистроваться и ждать 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение